добрый день. через 3 мес после родов начала принимать лактинет. менструации не было до 10.5 ребенкиных месяцев. вместе с началом менструации пропало молоко. хочу вернуться к микрогинону. как это сдела - вопрос №1036423

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Если вы еще принимаете лактинет, то делайте 7-ый перерыв и переходите на микрогинон.Если не принимаете ок, то при аменореи обязательно надо сделать узи(посмотреть эндометрий) .И начинать микрогинон можно  с любого дня .