Здравствуйте! Могу ли я расчитывать на жилищное улучшение в департаменте жилищного фонда? - вопрос №1036828

Здравствуйте! Могу ли я расчитывать на жилищное улучшение в департаменте жилищного фонда? Ситуация такая: нас пять человек, я разведенная, двое детей,, сестра, брат, мама прописано в двукомнатной хрущевке, но у мамы в собственности однокомнатная квартира.уотца одного ребянка трехкомнатная квартира приватизированная, но там прописано 4 чел. и дача, у второго отца тоже имеется пятикомнатная в которой прописано 8чел.

Ответы

Добрый день, Любовь.

Прописка не говорит о том, кто и где имеет право на недвижимость в долевой ее части.Поэтому и в вашем случае информации мало для полного ответа.