Здравствуйте! У меня пьют родители, каждый день. Лечиться отказываются.Что мне делать? Прочитала в интернете отзывы препаратов "Колме" и " лидевин" хочу попробовать, думаете стоит? - вопрос №1037454

Ответы

Елена  не стоит пробовать в домашних условиях. Побочные действия могут быть опасны для жизни.

буду признательна за оценку. Постарайтесь родителей  уговорить лечиться в наркологии.