Не знаем,что случилось, помогите! - вопрос №1037732

Здравствуйте, у меня 4 дня держится температура, причем динамика такая: первый день 39, второй 37, третий сного 38-39, на четвертый пока 37-38. Из симптомов помимо температуры можно выделить лишь периодически появляющиеся и пропадающие волдырики(как при укусе слепня). Горло не болит, кашля нет, насморка тоже фактически. Врач приходил, но она молодая, даже антибиотиков не прописала, не знает в чем дело. Помогите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Если вы все верно описали, то на мой взгляд, стоит обратиться к инфекционисту. Чтобы определить действительную причину и начать лечение, нужно обследоваться.А на данном ресурсе это невозможно.