Здравствуйте. Приснилась покойная двоюродная бабушка с куличом и крашеными яйцами в руках.и когда я стала к ней подходить она мне сказала проходи я ангел. Что бы это могло бы означать?она умерла 1,3. - вопрос №1037813

Ответы

Она вам сказала, что для вас она сейчас Ангел-Хранитель и вы у неё под присмотром. Слушайте свою интуицию, во многих жизненных ситуациях она вам поможет.