2 сына - вопрос №1037947

Добрый день! У меня 2 взрослых сына, как познакомлюсь с мужчиной на 1 свидание скажу у меня 2 взрослых сына и всё 2 го свидания не бывает.Как мне правильно поступать? не говорить я и так говорю тогда когда спросят.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Марина, радуйтесь тому. что известие о двух взрослых сыновьях сразу отводит от вас от проходимцев и трусов. Марина, чтобы наконец-то встретить настоящего мужчину для долгосрочных отношений, попробуйте сделать следующее:

*проанализируйте все свои отношения с мужчинами и себя в них- это позволит выявить и убрать ваши ошибки, чтоб в вашу жизнь не попадали такие.

*простройте критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений-это будет фильтры для проходимцев и трусов.

*смените модели поведения и взаимодействия с мужчинами- это позволит вам выстроить отношения с ними на качественно-новом уровне.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Правильно — это правда, которую Вы говорите. Но вопрос может заключаться не только в сыновьях, а и в том, как Вы сами позиционируете себя на этом свидании. Возможно стоит обратить и на этот аспект внимание?

С ув. Александр.

Мужчины могут с опаской относиться к любым другим мужчинам, которые рядом с женщиной, даже, если это сыновья. Это на каком-то уже глубоком уровне.

Сделайте акцент на встрече именно на отношениях с этим человеком, с которым вы знакомитесь. расскажите о себе и как штрих, да есть двое детей. Они взрослые.

Смысл вашего послания должен быть такой, да есть дети, но они взрослые, к нашему знакомству в общем-то отношения особого и не имеют.

Если неправильно поставить акцент, то мужчина уже будет чувствовать себя нервно. Два взрослых мужика, могут оценивать меня и т.д.

Удачи.

Марина, иметь детей для женщины старше 18-это норма, здравомыслящий адекватный мужчина должен это понимать и принимать. Этого могут не воспринимать и отвергать только молодые парни и то всё зависит от характера, воспитания, отношения к жизни и Вам. Прекрасно, что у вас есть дети, они всегда самые близкие и родные люди, нужны нам, сам факт их существования поддерживает нас в этой жизни. Подумайте, какой тип мужчин Вы выбираете, подходите к этому вопросу более тщательно. Помните, что Вы -очень хорошая, умница и красавица, заслуживаете быть любимой и счастливой.Сейчас Вы несколько сконцентрированы на негативных мыслях, накопилось напряжение, усталость, груз ответственности. Где радостные впечатления от жизни? Вам не хватает положительного начала. Мало радости от явлений окружающего мира, приятного удивления, ощущения восторга от события, адреналина от воплотившейся мечты, драйва от исполненного желания, удовлетворения от своих физических, интеллектуальных или профессиональных возможностей, тепла и нежности от отношений, юмора и смеха, Всё это делает нашу жизнь счастливее.наполняет её смыслом, позволяет почувствовать гармонию с миром, разукрашивает в разные цвета.Займитесь собой.Срочно начните доставлять себе удовольствие всеми возможными способами. Найдите такое занятие, которое привнесёт в Вашу жизнь радостные эмоции, можете даже зарабатывать им деньги-вдвойне приятно, уделите внимание внешности, фигуре, хобби, общению с подругами-для женщины эти занятия, как врачи и санаторно-курортное лечение вместе взятые. Вы почувствуете свои возможности, привлечёте в свою жизнь нужные события и конечно же мужчин. Активизируйтесь. Позвольте себе стать счастливой. Обращайтесь в чат-помогу. Удачи.

Пусть ваше будет полноценно вашим))

Дети, зачем их скрывать? Все что есть- ваше. Сегодня ваш кот, для кого то обуза, завтра ваш ребенок..

Зачем вам человек, который осторожен в предстоящих «трудностях», их решать надо, это и значит — быть мужчиной.