головная боль в области лба и горечь во рту по утрам - вопрос №1037972

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Это может быть следствием патологии желчного пузыря и/или желчевыводящих путей с сопутствующим рефлюкс-эзофагитом. Вам нужно пройти общий и биохимический анализ крови (общий белок, мочевина, креатинин, глюкоза, холестерин, АСТ, АЛТ, общий и прямой билирубин), УЗИ органов брюшной полости.

Головную боль в области лба можно рассматривать и как отдельный симптом, который встречается при патологии ЛОР органов (фронтит), неврологической патологии  и др.

Вам нужно обратиться очно с вышеуказанным обследованием к терапевту, а он осмотрев вас направит к нужным узким специалистам или даст рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.