Моя жена недавно ехала в автобусе. И там была большая давка. А сзади ее стоял мужчина. И он возбудился и вставил член ей между ног. Она (по ее словам) заметила это только после того, как он кончил. - вопрос №1037993

Теперь не знаю как смотреть на жену. все мне кажется, что это ее осквернило и сделало изменщицей Как жить с этим дальше?

Ответы

Интересно мне хотелось бы уточнить с ваших слов в письме… Вставил член ей между ног… это как интересно и в чем же она была одета что он смог так вставить.Или может тут дело в другом не вставил а прижался, таких людей называют в народе антенщики потому что трутся о других и при этом получают сексуальное удовлетворение.Весьма странно и то что она заметила только после того как он кончил, если с ее слов он вставил член ей между ног то она по любому должна была почувствовать.Во всяком случае что бы дать правельный ответ на ваш вопрос нужен разговор из которого и станет все ясно.А вам я бы посоветовал относиться так же как и раньше ни самой измены ни чего другого со стороны вашей жены я не вижу.

Тимур, а если на сайте дети, подростки это читают?  А вы с такими подробностями, оскверняющими… вашу жену.