Начинаю жизнь с нуля - вопрос №103810

Здравствуйте.Прошу помоч мне, как выйти правельно из этой ситуации.Я решила изминить свой ораз жизни, перестать общяться с плохой компанией.И в этом процессе«не влехком».Может конечно меня кто поймет.Что не так лехко отвизаться от людей котырые видут не правельный образ жизни.Пьют, гуляют.Не работают.А многие даже зарабатывают на жизнь воровством.Вот пока не позно я решила что такая жизнь не по мне.Лучше жить вспокойствии, и не ждать пока я стану очередной жертвой.В разборкакх очеридных.И много что может произойти.Эти люди пытаються вылить на меня грязь, я не одна такая про кого они сплетничают.У меня такое впечатления что им достовляет удовольствие про ковото посплетничать.Вообщем если честно их мнения меня не интересует, и мне перед ними даже не стыдно, если даже я как то не красиво вила при них.Но моя вторая половинка верит в это все и считает что я должна выяснить, разобраться почему именно про меня очень плохо отзываються.А я решила на раз откозаться с ними контачить.Вообщем я не знаю как правельно и без проблем выйти из этой ситуации.И без последствий.я же всеткись девушка, мне же не драться с мужиками.И вторая половинка моя тоже девушка!!!

Ответы

Здравствуйте, Анна! Если решение принято — будьте последовательной. Решили не общаться — не общайтесь. Не пытайтесь им ничего доказать, объяснить. Поверьте, им это не нужно. И, если их мнение для Вас не важно — как Вы пишите об этом, то смысл объяснений и доказательств теряется.

Теперь Вам с ними не по пути. У Вас своя жизнь, у них своя… Живите так как считаете правильным, идите своим путём. И не тратьте драгоценное время на пустые разборки. Вы же не ожидаете, что направите их на путь истинный, они осознают, как были не правы и принесут Вам свои извинения… Думаю, Вы и сами понимаете, что это невозможно. Так что думайте больше о своём будущем, о тех целях, которые хотите достичь. Идите своим путём и не оборачивайтесь на прошлое. Удачи!

здравствуйте Анна. пусть одна из ваших половинок, та что больно переносит сплетни напишет письмо своей компании. где подробно опишет почему она не такая как они про нее говорят. а вторая половинка пусть это письмо отправит. но только в адресе кому и от кого не указывает. почтальоны люди не глупые донесут куда нужно сами.

и после этого станьте другим человеком – это сложно, но можно. выработайте новые привычки. а начните со своего гардероба.

вы молодец, не у всех хватает на это духа и ума.