Будут ли отношения с молодым человеком? - вопрос №1038241

300 p

Что чувствует? как относится?

Сейчас общаемся по интернету, не будет ли разочарования при встрече?

Очень нравится мне он, хочу знать его истинное отношения ко мне и вероятность будущих отношения.будут ли они?

Алиса 30.05.95

Станислав 27.04.92

pp.vk.me/c314123/v314123667/8f09/g_aBSiwCniM.jpg

pp.vk.me/c618325/v618325177/3dc1/rRF3hhZ8ybo.jpg

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обещать вам небо в алмазах не буду… Да, он вам нравится… как, впрочем, и вы ему тоже… Но хорошо вам — на расстоянии… Сексуальная связь может быть… тут хорошо сочетаетесь… Но вряд ли придете к долгим и серьезным отношениям… Мало точек соприкосновения и возможны частые недомолвки и мелкие конфликты..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

3 мечи, мир, 7 чаш- не вижу что завяжутся отношения, ваше общение так и останется на уровне виртуального- между вами целый мир...

да… все нормально по Вам. отношения будут и не нужно себя накручивать. возможен брак… но вы меньше нерничайте и не фантазируйте потом что он с кем то другой… и все будет отлично.

прошу отзыв.

нет девочка в августе ты встретиш другого

К сожалению ваши отношения не сдвинутся с места, развития событий нет. А мужчину устраивают виртуальные отношения. При том при всём у Станислава  есть женщина для отношений. Заканчивать и разрывать их он не собирается.

На это первое время я пока ничего пока не могу советовать ибо все остальное будет зависеть от вас самих и от ваших намерений и поэтому сейчас будьте хорошими друзьями а вот к осени вы можете планировать начинать и более тесные и близкие контакты и отношения.

Алиса скоро встретиш другого мужчину. Не торопи события.

Здравствуйте Алиса, на ближайшее время видится, что Ваше общение по интернету продолжится и Станислава, такой формат отношений вполне устраивает. Вы для него интересный собеседник, но не более того.

Доброго времени суток.

У вас с ним будет встреча, но Вы разочаруетесь в нем. Отношений между вами не будет, только общение. Алиса, Вы достойны лучшего. Но притягиваете в свою жизнь не тех мужчин. Это Вы должны волновать, за Вами должны бегать. Подождите немного. В августе будет новый ухажер.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Вы разочаруетесь при встрече, в конце лета вижу вас более достойного мужчину для серьезных отношений. Удачи!

У вас с ним хорошая предрасположенность к браку, вы напрасно себя накручиваете. Встреча пройдет на отлично. Всех благ)

Вы можете ему полностью верит более того он щедрый встреча будет общения но ему мама будет против

Скажу откровенно, что серьезных отношений не вижу. Есть взаимная симпатия в отношениях, но в глубокие чувства она не перерастет. Будет общение, будет не продолжительный роман, но он ни к чему не приведет — расстанетесь по обоюдному согласию, будете потом еще некоторое время поддерживать виртуальное общение.

Здравствуйте, Алиса. Моё любимое имя :) дочку так зовут :))

Итак:

Станислав к вам относится с таким же воодушевлением, ждёт встречи.

Очень много старших арканов, тут будет карма.

Будет страсть, будет много энергии между вами, прям молнии летать.

Тут идёт много эмоций, много секса, много страстей.

Пробуйте!

Во-первых, это кармическая встреча. Карма не всегда хорошо и не всегда плохо, карма — это важно.

Получите ваш опыт, каким бы он ни был.

О любви тут речи ПОКА нет. И важное слово именно ПОКА.

На такой мега-страсти может быть и вырастит любовь!

Советую попробовать :)

Удачи вам!

Здравствуйте!!!  Вы ему нравитесь, просматриваются романтические встречи, совместное время провождение. Но отношения длительными не назовешь, вас ждет знакомство с другим молодым человеком.

Удачи вам!!

У вас полностью взаимные чувства друг к другу, как он вам нравится, так и вы ему. В будущем, не совсем скоро, будет возможность начать с ним отношения.

Здравствуйте. Вы ему нравитесь не менее чем он вам, я могу сказать что даже больше. Но пока он чувствует некую неуверенность, так как боится поспешить и разочаровать вас. Совместимость у вас хорошая. Есть большая вероятность серьезны отношений. Вы сможете его заинтересовать настолько, что он будет готов для вас сделать все возможное!

вам на рассроянии хорошо, лично общение удет устраивать по началу, т.к много вы друг другу неправды наговорили и кажетесь идеальными по переписке, на самом же деле все не совсем так и вы начнете это видеть через пару встречь. Так что не расчитывайте на что то серьезное, у вас будет судьбоносная встреча, но будет она  ближе к концу года)

Он к Вам хорошо относится, с теплом. Не стоит его остерегаться, он не несет зла. Отношения возможны. А вот быть им или нет — решать Вам!

Удачи Вам!!!