4 теста показали беременность.тянуло в низу живота,тошнит.узи плод не обнаружило.зато нашло кисту яичника.матка увеличена ,хгч 22532.на каком сроке... - вопрос №1038344

можно обнаружить плод.и может ли киста увеличивать хгч?

Ответы

Здравствуйте, ответить точно на Ваш вопрос не возможно, потому что визуализация плодного яйца зависит и от срока беременности, и от мощности аппарата Узи, и от опыта самого специалиста.  Данные Вашего анализа на ХГЧ свидетельствуют о сроке 4-5 недель. Попробуйте пройти повторно в 6-7 недель, хотя УЗИ на столь малых сроках не рекомендуется.