Здравствуйте, как сложиться судьба моего брата в ближайшие годы его зовут Юрий 25.06.1973. - вопрос №1038458

300 p

Лучший ответ по мнению автора

По задумкам его: не получит чего хочется, надо пересмотреть приоритеты и цели, по деньгам: средненько, но стабильность должна появиться, в области семейного счастья: должны быть улучшения постепенно, по здоровью: неважно, надо заняться оздоровлением. Могут быть благоприятные поездки у него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте идет негатив от него, не видно счастья и достойной женщины рядом.идет какое то заболевание у него.

Здравствуйте сейчас у него не складывается в жизни, идет в его лишь черная полоса. В конце мая все наладится, поддерживайте его. Удачи и терпения

Здравствуйте!

до 42-х лет, без изменений, после этого идет -положительная динамика, как в личном плане, так и с финансами, будет важное известие для него!

Ничего хорошего не намечается в ближайшие годы

на нем негатив, изменений пока не видно.

чувствую было судебная дело он одинок хотя было жена и дочка он хочет найти работу хорошую но пока в этом году трудности будут и с любовью но все изменится в 2015 году особенно летом

Здравствуйте! В жизни этого мужчины нет определенности, идет сильный холод, скорее всего человеку сделана порча, точно можно сказать только при диагностике по фото. Такое ощущение, что человек строит свою жизнь, но удача все время ускользает от него. Не вижу у него серьезных перемен ни в личной сфере, ни в профессиональной.

Событий важных не видно… застой во всем плюс хронические неприятности. Желательно постореть на наличие негатива.

Здравствуйте, в ближайший год просматривается решение проблем, которые тревожат Юрия, все его вопросы решаться благополучно.

Удачи Вам!!!

Рядом с ним появится скоро женщина, которая изменит его судьбу в лучшую сторону.

Здравствуйте! Период закрытых возможностей, отсутствие планов.Идет указание карт на разбалансировку огранизма, слабое здоровье. Человек словно оторван от мира, жизнь в иллюзиях. Тяжелый период.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте.

Сейчас Юрий оказался в сложной ситуации. Многое навалилось на него, поскольку он был ослаблен в последние пол года. Ему необходима поддержка, так все постепенно сможет наладиться. Если останется один будет только углубляться в негатива.

Здравствуйте Лариса!

Значимых перемен в ближайшие год-два не ожидается. У Юрия долгие годы не складывались личные отношения. Настало время распрощаться с негативом прошлого и открыть свое сердце на встречу будущему. На работе получит шанс проявить себя, что будет учтено и вознаграждено.

Удачи Вам и Вашей Семье!!!