В чём причина плохих анализов крови? - вопрос №1038475

Мне 32 года. Недавно сдала анализы крови. Тромбоциты — 359 (при норме 180-320), лимфоциты-46,5% (при норме 19-37%), нейтрофилы сегментоядерные — 44% (при норме 47-72%). Остальные показатели все в норме. В последнее время у меня болит немного спина (ноет) в области поясницы, голова не сильно, но практически постоянно болит (особенно к вечеру). Недавно внизу ноги подпухла вена и болело в этом месте. Потом эта нога вся стала болеть, как будто в ней нарушилось кровообращение и вторая немного (связываю это с моей сидячей работой и ношением узких брюк), может поможет. Мои хронические заболевания: гастродуоденит, панкреатит (под вопросом), признаки полипа желчного пузыря, пиелонефрит, 2-х сторонний нефроптоз (но боль в спине, мне кажется по ощущениям, не из-за этих заболеваний — т.к. болит по другому. Также вегетососудистая дистония, узловой зоб щитовидки. В прошлом несколько лет довольно сильно страдала от депрессивного состояния (с соматическими проявлениями). Раньше все анализы были хорошие. Заранее большое спасибо!

1 ответ

Ответы

Лариса обратитесь на прием к сосудистому хирургу и флебологу. У Вас начальные проявления варикозной болезни

буду признательна за оценку.

Нелин Алексей Сергеевич