собеседование - вопрос №1038484

Добрый вечер, в понидельник должно быть важное собеседование, подскажите, хорошо ли пройдет собеседование с дальнейшим трудоустройством?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все пройдет хорошо, но начальник вам не понравиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Призовите на помощь Святого Спиридона и Святого Трифона, они помогают в вопросах работы. Именно с этим предложением будут некоторые сложности. Но вы можете быть трудоустроены в ближайшие месяцы, по этому многое будет зависеть от вас и вашей активности