Здравствуйте, подскажите пожалуйста не снижает ли стрепсилс (таблетки для рассасывания) контрацептивный эффект Джес? Заранее спасибо за ответ =) - вопрос №1038559

Ответы

Здравствуйте.

Нет, Стрепсилс не снижает контрацептивный эффект Джес, соответственно дополнительная контрацепция не нужна.

Буду признательна за оценку ответа.

Здравствуйте, Анастасия. Стрепсилс не влияет на контрацептивный эффект Джеса. Использовать дополнительные методы контрацепции не нужно.

Буду признательна за оценку ответа.