вы бы стали общаться с человеком, который сидел за драку - вопрос №1038617

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Когда человек так формулирует вопрос психологу — вы бы стали общаться с человеком, который сидел за драку? Вы пытаетесь перевести зону ответственности. т.е. вот кто-то бы стал общаться, вот тогда и мне можно, или нельзя. Пусть кто-нибудь решит за меня, даст мне совет, может быть, я ему последую.

Понимаете. Это ваш выбор, общаться с ним, или нет. И в каком смысле общаться, может вы просто в кафе с ним сходите, поговорите и кофе попьёте. Ничего ведь страшного не произойдёт, от такого общение.

Совсем другое дело, если вы рассматриваете мужчину, как вариант для серьёзных отношений. Учитывайте, человек который склонен к агрессивным выпадам и плохо себя контролирует, он склонен к ним в принципе. Ситуация может повторится и вы это не проконтролируете. Это он должен контролировать свою агрессию, если он хочет работать над собой. Если он хочет, если ему это нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. Смотря какой это человек. Ведь в жизни многое может произойти и никто не застрахован от болезней и от тюрьмы. Самое главное извлек ли он урок от прошлого. Если да и он не намерен возвращаться туда вновь, почему бы и нет. В любом случае решать Вам общаться с ним или нет. Взвесьте все «за» и «против» и тогда сможете дать ответ на свой вопрос.

Удачи Вам и мудрости.