Здраствуйте как узнать возможно ли вернуть жену или нет? - вопрос №1038629

Ответы

Здравствуйте да  можно вернуть!

Здравствуйте Максим.Видите вам надо понять, а кто вам подарил жену, то тогда можно и понять, как можете вернуть свою жену. ОБ ЭТОМ И НАДО ПОГОВОРИТЬ. Вот смотрите обычно бывает, что брак он создается по ЛЮБВИ БОЖИЕЙ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ. А еще надо знать, что бы получилась ЛЮБОВЬ, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, ПОЛУЧИЛ В СЕРДЦЕ ДАР ЛЮБВИ, то такое состояние сердца становится. что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, а еще если получил ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, то видите в ЛЮБВИ уже вся работа БОЖИЯ. Не человеческими силами творится ЛЮБОВЬ и создается по ЛЮБВИ семья. В начале она должна быть свободная воля, ну так решил начать творить свою судьбу, хочешь найти свою вторую половинку, и хочешь создать семью иметь детей и т.д. а еще хочется найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ, видите и уже БОГ имя которому и есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он слышит такие просьбе. когда его приглашаются в свое сердце. и вот так бывает подарком, или через христианские труды ДАР ЛЮБВИ может войти в сердце, и когда получил в сердце ДАР ЛЮБВИ. а это значит БОГ ЛЮБОВЬ вошел в сердце то уже такое состояние сердца становится. что уже становишься способным ЛЮБИТЬ. и быть ЛЮБЮИМЫМ а это значит уже начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА как бы если вторая половинка рядом, то обязательно ее распознаешь, потому это уже БОГ показывать, а сердце подсказывать, глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, будете видеть ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ второй половинки, и она окажется лучше всех других, и кроме ее ни кого не надо, видите вот так проявляется ЛЮБОВЬ. видите БОЖИЯ работа, а ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Это одна половинка БОГА в вашем сердце показывает другую половинку. которая есть в ЛЮБИМОЙ, вот она сопровождающая радость хорошее настроение. Видите и уже две половинки, они уже не могут и дня прожить друг без друга, ТАКОВА СИЛА ЛЮБВИ, потому нашли же себя, свое продолжение, и оно в ней, потому мужчина приходит к ЛЮБИМОЙ. и предлагает ей свое сердце и свою руку, то БОГ ЛЮБОВЬ по ЛЮБВИ приводит, и вот так две половинки становятся как одно целое как 0,5+0,5=1. Вот так создается семья по ЛЮБВИ с помощью БОЖИЕЙ. вот так БОГ ЛЮБОВЬ через ЛЮБОВЬ дарит двух друг другу. А дальше уже надо когда живешь семьей, уже надо сохранять ДАР ЛЮБВИ в своих сердцах, ту силу которая дарит ЛЮБЯЩИХ друг другу. Потому где ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце. только планы у врага другие на семью, потому враг всегда пытается украсть ДАР ЛЮБВИ из двух сердец, потому если у врага получается украсть ДАР ЛЮБВИ из двух сердец, то уже получается, что БОГА ЛЮБВИ в сердце становится меньше, а враг в грехах прибавляет. Если БОГ ЛЮБОВЬ созидатель семьи. дарит счастье дарит детей, то уже враг он всегда старается порушить отношения и потом и брак. Видите этим вы путем создавали семью. если была ЛЮБОВЬ, то видите значит вы получили ДАР ЛЮБВИ в два сердце, и уже потом БОГ сотворил ЛЮБОВЬ между вами, а потом вот так вас соединил в семью. Видите как бы в начале получается поменялось состояние сердца, и БОГА ЛЮБВИ добавилось подарком, а потом ЛЮБОВЬ взаимная, а потом уже БОГ вам подарил жену, а как только враг украл у вас из сердца ЛЮБОВЬ. видите вот тут уже в другую сторону, в худшую поменялось состояние сердца, и как только враг попал в сердце, то следом враг у вас украл жену. Видите в начале всегда что то происходит не видимо, а потом уже то что поселилось в сердце. он уже творит видимое. А как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце. если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите вот они ворота, как может враг попасть в сердце. а когда враг попадает в сердце, то БОГА ЛЮБВИ становится меньше, если БОГ ЛЮБОВЬ соединял, дарил друг другу ЛЮБЯЩИХ, то у врага есть свой план на нашу жизнь, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе. это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Потому видите когда враг подкопил силы в грехах, то видите уже враг он уже запускает свою силу всегда, а урожай у врага это наши расстройства. Потому видите вот они ваши отношения с женой, сюда враг и направил силу подкопленную в грехах, видите грех не обязательно связан с отношениями, вы почитайте заповеди, и вот так враг свою силу задействует, в отношениях, потому враг понял, что тут с вас можно много снять урожая, ваших расстройств, видите вот и получается, один обидел не проявил ЛЮБОВЬ. а другой обиделся, и запустил в свое сердце обиды, а в обидах враг находится, вот так в начале рушит отношения враг. а потом уже разводит в разные стороны мужа с женой. Уже разбегаются как враги. Видите вот и попались на расстройства, ЛЮБВИ не стало, следом жены не стало, а расстройства тут как тут, сопровождают, видите вот он кто у вас украл жену, он рядом с вами он в вашем сердце. Видите БОГА ЛЮБВИ уменьшилось в сердце, а враг прибавил. Потому видите если вас друг другу подарил ХРИСТОС ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ. То уже потом враг украл у вас из сердец ДАР ЛЮБВИ и сам поселился, то уже что бы БОГ вам вновь подарил вернул ЛЮБИМУЮ то уже надо поработать со своим сердцем, надо поменять состояние своего сердца, если раньше получили ДАР ЛЮВБИ подарком, то уже сегодня не получится у БОГА войти в сердце, потому враг в грехах в сердце, то уже сегодня надо что бы начать получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, то это сделать надо так, как это делают христиане. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение. вот он есть ДАР ЛЮБВИ, и вот так БОГ через причащение входит в сердце, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии. Видите надо что бы врага, через обряды убавилось в сердце и ХРИСТА добавилось в сердце. Когда начнете принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, когда этой силы будет столько, сколько вы получили ДАРА ЛЮБВИ подарком, и когда БОГ вам подарил жену. То видите, как только БОГА ЛЮБВИ добавиться в вашем сердце, то БОГ ЛЮБОВЬ вновь вам подарит вашу ЛЮБИМУЮ, если на то будет ваша свободная воля, видите сработает ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Видите получили БОГА ЛЮБОВЬ подарком в сердце, и БОГ через ЛЮБОВЬ подарил вам ЛЮБИМУЮ жену, потеряли БОГА ЛЮБОВЬ из сердца, поселился враг через грех в сердце, потеряли и жену, враг украл, если сегодня, по христиански очистите свое сердце через исповедь и покаяние, от грехов от врага, и вновь начнете получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через причащение, восстановите ДАР ЛЮБВИ в своем сердце, то БОГ ЛЮБОВЬ вновь вам приведет и подарит вам вашу жену. Видите такое у вас состояние сердца станет, когда примите ХРИСТА. вы вновь станете способным ЛЮБИТЬ на все сто, и вы вновь станете способным БЫТЬ ЛЮБИМЫМ. значит и счастливым получится быть. Видите лучше так ворачивать, с помощью БОЖИЕЙ. Надо поменять состояние своего сердца по ХРИСТИАНСКИ. А как ворачивают экстрасенсы маги, они ведь от врага ваше сердце не смогут очистить, потому что враг, он есть их папа, то видите, по другому получится, это значит не меняя состояния вашего сердца, за ваши деньги, могут только присушить и т.д. это как бы взять ее вашу жену за шкирку и к вам силой привести, а дальше что бы она осталась с вами, то вам надо себя канатами примотать к жене. Видите уже в семье ЛЮБВИ БОЖИЕЙ не получится, не получится вам быть ЛЮБИМЫМ, значит разногласия расстройства могут сопровождать. Потому, на сегодня в сердце то в вашем враг поселился через грех, и это он у вас увел жену, то если вернут жену, не меняя состояния сердца своего, то враг вновь вас следом, лишит жены, или уже можно жить в расстройствах. Врагу нужны ваши расстройства, а расстройства у вас будут тогда, когда жены не будет рядом с вами, или когда между вами будут разногласия, а без ЛЮБВИ такое и есть. Потому враг он всегда будет рушить отношения рушить брак. таков его план. Видите всегда таков план врага, он всегда крадет не дает. мучает расстраивает, и т.д. Потому надо действовать через БОГА, это же через ЛЮБОВЬ вы нашлись, надо в начале менять состояние своего сердца по христиански, надо очищать свое сердце от грехов, от врага через исповедь и покаяние. и надо ворачивать ХРИСТА в свое сердце через причащение, и ХРИСТОС поселившись в вашем сердце большой силой, той которая вас когда то соединила, он вас сделает вновь, что вы будете лучше всех.и вы засияете для ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ, и вы вновь будете ЛЮБИМЫЙ, вот так БОГ ЛЮБОВЬ уже вернет вашу жену вам. А что бы жена избавилась, от врага который попал в ее сердце, от своих обид на вас, то видите вам надо ей помочь, надо попросить прощение у ее, надо всю вину развала отношений взять на себя, как бы надо покрыть ее немощь вам, так всегда делается в семье, и если она вас простит. то видите уже враг в обидах уйдет из ее сердца, а БОГА в ее сердце добавится. И вот они две половинки БОГА восстановятся, одна половинка, в вашем сердце другая половинка в сердце вашей жены. А вместе вы есть как 05+0,5=1. как одно целое. Вот так с помощью БОЖИЕЙ возможно вернуть вам жену, а у христиан еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.