Здравствуйте,мне 20 лет,неделю назад был половой акт,после чего опухла правая половая губа,появился синяк,но уже прошел,каждый день идут выделения,но буквально капля. Опухоль так и не спала,что делать? - вопрос №1039218

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! У вас бартолинит, воспаление бартолиновой железы.Нужен срочный осмотр гинеколога, взятие мазка на инфекции ппп и на основании этого назначение лечения.