Умоляю помогите - вопрос №1039333

Был первый ПА с девушкой, не защищенный, ей 14, Было чувство что сперма попала внутрь, (сперма почему-то прозрачная). Через час после ПА девушка приняла постинор, через 12ч вторую таблетку. Прошло 24 часа после принятия первой таблетки, неприятных ощущений не было. Через сколько дней и как проверить беремена или нет? И что делать… умоляю помогите

Ответы

Владислав! Девушка приняла препарат правильно, по инструкции, значит, вероятность беременности сведена к нулю. Если менструация не начнется вовремя, тогда можно на всякий случай проверить тест на беременность, то есть с первых дней задержки месячных. Если  в течение 5-7 дней после приема таблеток начнется кровотечение, то речи о беременности не идет вовсе.