Удивительно - вопрос №103944

Здравствуйте, эксперты! Я замужняя девушка, однажды со мной произошел интересный случай, ко мне на работу пришел мужчина немного старше меня, после общения с ним по рабочим вопросам, я вдруг поймала себя на мысли, что хочу ему нравиться, мне захотелось красиво выглядить, сделать макияж, что я редко делала, купить красивое платье и т.п. И у меня возник вопрос, почему у меняне возникало такого желания при знакомстве с будущим мужем и вообще не разу ни один мужчина, кроме этого не вызвал у меня желания нравиться. Чем это можно объяснить? Хочется снова пережить эти ощущения, только с мужем. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Час добрый, Анонимно! Чтобы разобраться со своими импульсами, необходимы личностная работа с консультантом.

Вполне вероятен такой сценарий возникновения Вашего «хочу понравиться»-данный мужчина ассоциировался у Вас с архетипическим образом отца. Кроме того, Вы личностно взрослеете, а женщина, чтобы ощущать своё настоящее женское счастье, хочет быть за… мужчиной. А это чаще всего уже состоявшийся личностно и социально мужчина возле 40 и позже...

Чтобы пережить Это с мужем, необходимо разобраться с Этим в Вас самой.

См. алгоритм взаимодействия со мной в профиле.

С благопожеланием, ۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Добрый вечер. Так это ж классно!!! Наконец-то вы созрели к этим переменам)))  Выбирайте эксперта и под его чутким руководством начинайте меняться))) Меняясь, вы обратите внимание на то, как начинает именяться ваша эмоционально — чувственная сфера)))

Новых вам желаний и ощущений. Лидия.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.