доброй ночи!у меня есть муж.раньше он был женат,сейчас в разводе,бывшая жена не оставляет нас в покое.звонит предлагает встретится,якобы это прсит... - вопрос №1039630

дочь, на этих встречах она всячески старается его споить, да так чтобы он домой не попал, естественно он напивается и остаётся у них.такое спаивание может длится несколько дней.только бы подольше и побольше его споить.как нам от неё отвязатся, номер телефона меняли, проходит время и снова всё повторяется

Ответы

здравствуйте! пускай встречается с дочерью на нейтральной территории.

Наталия, добрый день. Ситуация ни в бывшей жене, ни в ее домогательствах. Проблема в вашем муже, его слабости и незавершенности отношений. Повод, о котором очень хорошо знает бывшая жена играя на слабых струнах мужчины. Он слабый человек, безвольный, алкоголь, характер, неумение отказать, лишний повод свалить вину, найти объяснение, оправдаться. Посмотрите фактам в лицо.

Ваш муж не заблудился между двух женщин, настоящей и бывшей, ему удобно это положение пока он пьет.Прекратить наваждение можно одним путем- кодирование, нарколог, психотерапевт, здоровый образ жизни, встречи с ребенком на нейтральной стороне.