здравствуйте! как относится ко мне Анастасии 25.12.1990 моя первая любовь Александр 10.06?заранее большое спасибо! - вопрос №1039906

300 p

Дополнение автора от 28.04.14 22:07:39

… и когда мы с ним встретимся?

Дополнение автора от 10.05.14 19:20:49
.
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.

У него появился к Вам выше интерес.

Всех благ.

Хорошо к вам относится и хочет с вами встретиться) и вы встретитесь)

Вы для него самая необыкновенная, каких помнят всю жизнь.

Здравствуйте.

Я вижу что у вас своя семья, а у него своя. К вам чувств нет, как бы вам этого не хотелось. Лично в вашей жизни, рутина. Живете с мужем как соседи, не любите друг друга. Связь идет через общую кровь, ребенок есть.

Всего хорошего вам.

думает о вас,  но   точки пересечения временные

я тут у вас с ним что таких конкретных отношений я у вас пока не предвижу и поэтому я тут у вас не думаю не стоит на возобновления ваших старых отношений. Ибо у него есть другая и у них идут еще больше взаимоотношений с ней и вот поэтому я тут и не вижу того что бы он с вами был открыт полность ибо у него на уме та другая.

Здравствуйте.Встреча состоится в конце мая этого года.

У Александра большой интерес к вам просматривается, встреча вас ждет в течении месяца.

Добрый вечер, Анастасия. Сейчас у вас с ним намного больше общего чем раньше. Оба опытны и оба обожглись в своих отношениях. Он также вас вспоминает, но пока не решается проявить свою активность.

Возможность встречи идет на конец года. Ситуацию можно ускорить.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Неопровержимый Закон жизни: с первой любовЬю второй раз лучше не встречатЬся! Ибо после не останется даже воспоминаний трепетных и светлых.

Он к Вам не относится… Вы к нему — тоже. Просто звук, вспышка памяти… в грустных сумерках сегодня...

Много чего в том ларце нашей памяти находится… Лучше крышку закрытЬ поплотнее… Чтоб не отсвечивало и не искушало))

Нынешнее бы… в порядок привести — это вполне возможно, тогда будущее станет вознаграждением за мудрость и не сделанные ошибки))

Не сердитесЬ на мой ответ, в коем нет… будоражащих и щекотных намёков на возможности и перспективы, нет не имеющих основы обнадёживаний...

БудЬте счастливы…… если хотите!)

Мне видится, что Вы в его памяти светлый след оставили.Но жизнь вносит свои коррективы.Можете поставить мне минус 1)

Здравствуйте! Александр вспоминает Вас, как девушку, которая затронула его сердце. Отношение уже более зрелое, чем было ранее, желает встречи, которая может быть в течении лета.

Удачи Вам!

Хочет с вами серьезных отношений, постоянно о вас думает.

Здравствуйте! Чувства несомненно есть, очень много мыслей и эмоций по поводу Ваших отношений и у него и у Вас! На данный момент, у Александра присутствует страх совершить ошибку, боится, что не всё будет гладко, но встреча должна состоятся летом! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте Анастасия.У Александра прямо вспыхнул к вам интерес и симпатия.Он к вам относится очень тепло и ждет встречи.

Ваша встреча произойдет в мае-начале июня.Удачи вам и любви)

Здравствуйте,

В свое время вы оба наломали дров, от чего только мучились долгое время. но сколько веревочке не виться он сама приведет вас к желаемому. Вы будете вместе. В скором времени все перемениться.

Относится ровно и спокойно, вспоминает с теплотой, но влюбленности не испытывает — у него сейчас другая девушка. Встречи между вами не увидел.

На то и первое чувство и воспоминания лучших моментов в жизни. Встреча будет случайной. Но без планов..

Дорогая Анастасия он вами увлечен и вы ему нравитесь, если вы покажете что  он вам нужен, то вы сможете быть вместе. Он немного похож на ребенка, не раньте его и тогда он вас окружит своей любовью. Удачи ...

Доброго времени суток.

Относится хорошо, до сих пор помнит Вас и скучает. Не против возобновить отношения, но для этого есть преграды, которые могут его останавливать. Встреча будет во второй половине года.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия