Я не понимаю его поведения!Он нужен мне - вопрос №104001

всё сложно с МЧ, сам по натуре очень скрытый и не доверчивый человечек, старается в основном общаться с людьми знакомыми довольно давно, мы знакомы около года-для него это мало. Он постоянно мне говорит что я достойна лучшего, а не его. Говорит что он бабник. Постоянно ревнует меня, он всегда со мной честен и я знаю что не изменяет мне, ноего выходки-я плохой, у меня есть вторая девушка. Просто сбивают меня с толку. Но сам жалуется что я уделяю мало внимания ему. Я общаюсь с его друзьями, они замечательно ко мне относятся, говорят ему-смотри такую девушку не упусти, он в ответ улыбается, конечно приятно, мама его тоже знает про меня, она тоже хорошего мнения обо мне. Спрашивала его какого мнения он обо мне-говорит хорошего, считает меня ангелом. Но никогда не звонит первым, не пишет, даже на улицу не позавёт первым-говорит вдруг я занята, но знает что для него всегда свободна. У него был не удачный опыт в отношениях, его предавали и не раз, теперь он ожидает этого и от меня как мне кажется, хотя говорит-я верю тебе, доверяю… Я не понимаю этого. Он противоречит сам себе… Был один момент когда он рассказал мне многое из свой жизни, после чего сказал, что я второй человек, который знает его «историю жизни», что он не знал что с девушкой можно так хорошо погулять и пообщаться..! Когда звоню ему, если он не в хорошем настроении… оба молчим… он вспыльчивый, я боюсь что-ли бо сказать, а он ждёт пока я скажу, он человек настроения, и далеко не оптимист… когда мы рядом могу что-то предпринять, а по телефону, вообще ни как… даже в живую он говорит, что нам не о чем поговорить, я спрашиваю-а друзья, с ними же есть о чём, я разве хуже? он спросил кто сказал что хуже и сказал что с друзьями тоже не всегда есть о чём поговорить.Никогда не делится проблемами, очень редко… С ним я как за каменной стеной, он никому не позволяет меня даже просто обозвать.Но его правокации на расстование… Он постоянно противоречивя не знаю что делать, он мне нужен...! Помогите плиииз

Ответы

Добрый день.

Судя по письму он совсем запутал вас своим поведением, а вы ответ решили запутать экспертов))

У вашего парня видимо не хватает уверенности в себе, есть «груз» за спиной в виде неудачных прошлых отношений, он сомневается и в себе и в вас, не понимая что тем самым мучает вас.

Не слушайте его слова, смотрите на его поступки — и вы поймете больше. Больше цените себя, тогда ваши критерии оценки его поведения будут более верными. Но это, конечно общие слова, и мало помогают, когда человек слишком эмоционально заинтересован в ситуации, поэтому:

Я думаю ситуация прояснится больше, если вы обратитесь к какому-либо эксперту в чат.

Удачи вам, Татьяна.