как мне стать спокойным большее время я слишком психованный - вопрос №1040250

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Улугбек.

 Вам необходимо найти причины того  почему Вы часто находитесь в раздражительном состоянии. Вы были таким всегда или после какого-то слечая стали себя так вести? Какой образ жизни Вы ведете? Сколько часов Вы спите? Для того, что бы дать Вам рекомендации, надо  узнать о Вас по подробнее. Если есть желание, обратитесь в чат. Мы постараемся вместе найти причину и устранить ее.

Удачи Вам и уравновешанности.