Добрый день . Для лечения ангины подойдет комплекс из Граммидина и Азитромицина ? - вопрос №1040294

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

такое сочетание можно применять при ангине, но лучше всего заменить Азитрмицин на антибиотик пенициллинового (Амоксиклав, Флемоксин, Аугментин и др.) или цефалоспринового ряда (супракс, цефтриаксон и др.).

Вместе с эти нужно добавит полоскание горла содо-солевым раствором, орошение местными антисептиками (Терафлю-Лар, ингалипт и др.), антигистаминное средство (Супрастин и др.).

Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый. можно… но лучше амоксиклав.