у меня анус выпячивает такого небыло болей не каких нет. единственное когда занимаюсь анальным сексом возникает боль сильная. и еще недавно пошла кровь - вопрос №1040410

у меня анус выпячивает такого небыло болей не каких нет. единственное когда занимаюсь анальным сексом возникает боль сильная. и еще недавно пошла кровь

Ответы

Здравствуйте, Александра! В вашем случае без осмотра достоверно ничего сказать нельзя. Предположить можно либо геморрой, либо выпадение прямой кишки. В обоих случаях следует воздержаться от анального секса. Рекомендую обратиться к проктологу, если нет — к хиругу.