какие препараты, содержащие комплекс витаминов группы В, посоветуете приобрести? (продающиеся в обычных аптеках, НЕ через интернет) - вопрос №1040545

и без всякой дополнительной химии, только витамины

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я бы рекомендовала Мильгамму. Она содержит в своем составе витамины В1 и В6, бенфотиамин (метаболит витамина В1). Ее можно найти в любой аптеке. По сравнению с нейромультивитом это более рациональная комбинация, а вместе с тем и эффективная.

Курс приема по 1 драже 3 раза в сутки 1 месяц.

Буду признательна за оценку ответа.