Здравствуйте. У меня проблема постоянное напряжение и скованность, а мне надо выступать на сцене , и каждый выход это великая проблема и стресс. Что делать? - вопрос №1040617

S
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В вашем случае нужно понять что явилось причиной вашего стресса. Осознав причину, её можно убирать через разные техники.
Также существует масса различных расслабляющих терапий, но они снимают лишь само напряжение, а вашу проблему нужно решать в корне.

Игорь Летучий