Мы с сыном видимся каждый, но ночевать не остается. Так как я рано ухожу, его отправляем родителям мужа. Это удается мне сложно.продолжается уже 7... - вопрос №1040699

лет. Сыну 11 лет. Когда я провожаю не могу сдержать эмоцию, и плачу.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гулдана. Почему Вы плачите? Что испытываете в тот момент?
Сколько бы не было Вашему сыну, он чувствует Ваше состояние. Вам необходимо решить вопрос где будет ребенок спать, организовав рабочий график по другому или справиться со своими переживаниями. Вы на протяжении семи лет страдаете и такое состояние не приведет к хорошему результату. Есть есть желание обратитесь за консультацией и измените отношение к происходящему.
Удачи Вам и уверенности в себе.