здравствуйте!в 18 лет поставили ст.18б,работаю в вооруженной охране ст.инспектором,возникают проблемы с мед.комиссией ежегодно,можно как то снять эту статью и пойти нормально отслужить? - вопрос №1040706

Ответы

Здравствуйте, юрий. Это делается через суд. Но на первом шаге Вам нужно посетить участкового врача-психиатра, где Вы состоите на учете и заявить о своем желании. Вам наверняка предложат стационарное обследование — соглашайтесь, других способов нет.