Юлия 21.01.1985. Сон: мне приснилось, что связала себе белое красивое платье. И еще передо мной было много платьев на вешалках, но их было брать нельзя. К чему этот сон? - вопрос №1040723

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Жизненная ситуация. Вы связали, то есть сделали свой выбор. У вас  в настоящий момент есть варианты выбора партнера, но проблема только в том, что нельзя иметь несколько. Только кого-то одного. :) Благодатных снов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон трактуется о замужестве(если не замужем)-совет-не спешите… если замужем… то будут проблемы в отношениях и не раз… которые могут привести к вашему решению о разводе… так вот не стоит этого делать..

Юлия. здравствуйте, проблемы в личном или семье однозначно и виновница Вы сами. и еще больше запутываете ситуацию. много соблазнов вокруг Вас и если во сне Вы не взяли чужое платье- это хорошо, есть шанс все уладить