Красноярский край

здравствуйте!в 18 лет поставили ст.18б,работаю в вооруженной охране ст.инспектором,возникают проблемы с мед.комиссией ежегодно,можно как то снять эту статью и пойти нормально отслужить? - вопрос №1040778

Ответы

Вы в любом случае не подлежите призыву на срочную службу, т.к. зачислены в запас вооруженных сил, а процедуры исключения граждан из запаса не существует. Почему возникают проблемы с мед. комиссией? Статья в военнике прописана?