Сон - вопрос №1040790

Приснился парень которого я симпатизирую Яно мы с ним не встречались как девушка. Виделись в школе. он сидел в инвалидной коляске с пербинтованной ногой и он сказал мне что у него ушиб в ноге. Он скатывается с горки на этой колЯске и делает всякие прыжки на ней. Позже он уже ходит как будто и смотрит на меня разговаривая с кем тоЧтобы это могло значитьАлександр 21.09.92 Наиля 13.07.91

Ответы

Здравствуйте, такой сон является указанием на то, что в ближайшем будущем кому-то потребуется Ваша помощь, не исключено, что к Вам может обратиться и этот парень.

Удачи!