Когда выйдет замуж моя дочь, Евгения? Я имею ввиду временной промежуток, год, два , три или ещё больше - вопрос №1040843

Это фото моей дочери, её имя Евгения, родилась 8 мая 1987 года, 11:45, город Тольятти

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.

У вашей дочери будет поздний брак, девочка успешная, вначале карьера.В браке будет счастлива.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Вашей дочери необходимо отпустить прошлое)))только тогда возможны новые отношения и брак… более того Вам как матери, желательно проанализировать свою жизнь и начать изменения с себя)))

Счастья Вам!

Татьяна,  в замужестве важный вопрос не «когда»,  а будет ли счастье.
И вот счастье-то не зависит от времени замужества.

В Вашем случае, я предлагаю, не решать эти вопросы за нее, и не давить на нее, «заставляя» или ускоряя этот процесс,  поймите что ее решение зависит только от ее желаний, но не в коей степени ни от Вашего желания, наставлений, и ожиданий.

Терпения Вам.

Она выйдет замуж тогда, когда будет сама готова и встретит подходящего человека. В ваших силах ее подготовить к браку, чтобы она стала хорошей, верной женой и выбрала правильного человека, с которым они будут друг о друге и о своих общих детях — ваших внуках — заботиться.

Всего доброго!