Орловская область

Добрый день! В нашу организацию пришла копия искового заявления адресованного в Арбитражный суд от ФНС. В нем указано, что за нашей организацией... - вопрос №1040884

числится ряд не уплаченных задолженностей по налогам, которые образовались до 01.01.2005 года из пени и штрафов (были копейки в 2005 году). Заявление подано в 2014 году. Документы из ФНС якобы о том, что в наш адрес были высланы уведомления об уплате и т.п. уничтожены т.к. прошло более 5 лет. Что нам делать???? тем более я думаю что срок исковой давности прошел. За ранее спасибо!

Ответы

Ничего не отвечайте. Они сами себе противоречат. Если уничтожены, то с нечего считать.

Если Исковое заявление подано и суд его принял, значит какие-то документы у них остались, следуйте моим рекомендациям данным в чате.

Buh