Здравствуйте , подскажите, что делать если в 5 классе появился расист. - вопрос №1040907

Дополнение автора от 28.04.14 22:40:09

Моего ребёнка обидели.

2 ответа

Ответы

Ирина,  а что ребенок пришел с табличкой на шее, на которой это написано?  Или у него на лбу гравировка?

Может быть не стоит на 12 летних вешать ярлыки,  вы не знаете как живет этот ребенок, какие у него сложности и проблемы,  а уже повесили на него ярлык, и хотите начать его лечить.  Обычно выдуманные заболевания вылечить невозможно,

также на этом сайте эксперты занимаются личными вопросами людей, а не вопросами тех, кто даже об этом не подозревает.  Давайте лучше поработаем с Вашей сложностей,  например, страхами (чего Вы боитесь на самом деле)  и осуждением других людей (ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?)

Поговорите с классным руководителем и школьным психологом, тогда у вас будет больше информации и вы поймете, что делать дальше