Я ГЕЙ? - вопрос №1041211

мне 21 год.Есть девушка… Любим друг друга… Возбуждаюсь с ней даже от поцелуя. Тут смотрел порнографию, и так вышло что зашёл на гей видео… посмоотрел… не возбудился… половой член не встал. СТоит ли переживать что я гей? какая то гей фобия

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Женя, вы не гей- не переживайте. С вами все в порядке: встречайтесь и целуйтесь с девушками, и будьте просто счастливы.

И еще. Женя, не увлекайтесь порно, лучше исследуйте девушек и женщин собственными руками и в живую, а не по инету))

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений Сергеевич. Совершенно очевидно, что вы не гей. Иначе бы вы точно знали ответ на свой вопрос и с девушкой бы не встречались. Геев интересуют исключительно мужчины. А бисексуалов и мужчины и женщины. А ещё есть понятие в литературе — латентный гомосексуализм. Вы можете почитать в Интернете, что это такое. Вот как раз при нём латентном гомосексуализме, бывает гомофобия — страх перед геями.

Но скорее всего у вас нет никакого латентного гомосексуализма. А есть страх «мужской несостоятельности». Это более вероятно и не редко встречается. Откуда этот страх? А вот это уже отдельная тема.

Шендерова Елена