Есть ли у мужа любовница?будет? - вопрос №1041778

если да, то что делать?
29.04.14
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета! Любовницы у мужа нет, отношения не идеальные, но разрыва между Вами не будет! Вам всё же придётся постараться и меньше его упрекать и подозревать, больше разговаривать, а характер увы, не изменишь, принимайте его таким, какой есть! Вас любит, но если пустите отношения на самотёк, то в будущем, будете близки к разводу! Удачи Вам и благополучия!

29.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елизавета, у Вашего мужа любовницы нет.Но отношения сложные между вами.Если не принимать мер, то в конце концов, он начнет изменять.А там и до развода недалеко.

29.04.14

Добрый день. Любовницы нет, отношения Ваши очень нестабильные, но разрыва не будет

29.04.14

На данный момент у мужчины любовницы нет, в его пространстве другой дамы не просмотрелось, но будете так думать то привлечете такую.Займитесь собой.Вам столько советов мужчины-эксперты дали вчера на ваш вопрос, а вы так ничего и не поняли.Поднимите свою самооценку как женщина.Ваш мужчина Овен и любит все красивое и лучшее.Любви не просматривается, у вас болезненная зависимость от мужчины, эмоциональная.Совет один в любом случае ЛЮБИТЬ СЕБЯ!

Мудрости вам!

29.04.14

пока нет… а что делать… держать ухо востро и соответственно защитить отношения..

29.04.14

Вы уже обжигались. укараулить невозможно., но можно направить его взор на Вас и только 

29.04.14

:)) 

наивный вы человек :))  

пришел ответ — муж упирается, хочет сохранить вам верность и честность, а вы его сама на тонком плане толкаете к любовнице, мешаете ему получать то, что он должен получать от вас по замыслу творца и гоните его за этим к другой… даже не любовнице а типо к другой жене ... 

интересно у вас ЭГО развлекается ...

29.04.14

видится. что вам нужно стабилизировать отношения. чтобы не возникало мыслей нехороших по отношению к вашему мужу. Что делать? доверять научиться в первую очередь и практиковать в себе развитие ваших лучших качеств.  Избавитесь от ревности, научитесь доброте, появится любовь.

29.04.14

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ясновидящая - Сильная

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
20 ответов
23.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store