Если на мне порча - вопрос №1041907

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Порчи нет, а вот по дате рождения можно сказать многое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Порчи нет на вас.

нет..

Доброго здоровья! Негативных программ как таковых нет. Что портит иногда, так это ваш самонастрой .

В вашем смысле — порчи нет.

Но есть кривые ментальные программы, которые очень сильно занижают вашу собственную самооценку, а дальше понеслось ...
Отсутствие доверия, накопление страхов, сложное отношение к жизни, зажатие материнских инстинктов и страдает самовыражение.

Естественно вам показана работа по исцелению, гармонизации. Приглашаю.

Здравствуйте.

Прекрасная девочка с положительной аурой.

Всех Благ.