Мне 30 лет. В 2009 году роды - кесарево сечение, в 2013 году роды - кесарево сечение. Через 7 месяцев после второго кесарева сечения наступила беременность. Такой маленький срок рубца на матке показание к прерыванию беременности? - вопрос №1042107

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя! Это не является противопоказанием к прерыванию беременности.И если рубец на матке у вас находится в нижнем маточном сегменте, то вы можете спокойно вынашивать и 3 беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя. Вам необходимо обратиться к гинекологу очно, сделать узи рубца. При состоятельности рубца, нормальной его толщине можно выносить и родить малыша.

Буду признательна за оценку ответа.