Мне уже на протяжении долгого времени сняться очень яркие сны, я их всегда запоминаю, сплю крепко и вроде высыпаюсь, но меня настораживают мои сны, они не всегда бывают приятными, например, несколько - вопрос №1042283

Ответы

Здравствуйте, Инна. Тревожные сны могут быть во время стрессов, переутомлений или при невротических расстройствах. Вам стоит это выяснить у психотерапевта очно