В 1993г продольное кесарево(двойня),2012г удаление миомы и кисты левого яичника (операция полосная), сейчас беременность 18 недель и 2 дня на узи... - вопрос №1042337

поставили диагноз: предлежание-тазовое, позиция-продольно, положение-косое, гипертонус задней стенки матки.Нужен совет.Мой возраст 40 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Вам необходимо лечь на сохранение в стационар, а также соблюдать полный физический и половой покой. Здоровья вам и малышу.

Буду признательна за оценку ответа.