Здравствуйте! Во время секса испытываю болевые ощущения, будто все натирает. Начинается с того момента, когда партнер в меня входит. После полового... - вопрос №1042580

акта все опухает, краснеет, снаружи на заднем своде появляется ранка, будто порвалась, которая через два дня проходит. Последующие разы я вообще не могу заниматься сексом — боль жуткая! Воспользовались смазкой — ситуация не меняется вообще! К этой проблеме присоединяется еще одна, значительно хуже. Одновременно при сексе ооочень хочется в туалет. Его член постоянно ударяется о мочевой и возникают в мочевом болевые дискомфортные ощущения вместе с позывами. Иногда, весьма часто, когда член выходит из влагалища выделяется жидкость. Думаю, это моча. Была у врачей, сдала все мазки, анализы на ЗПП. Делали ПЦР диагностику. Мазок брали даже во время месячных. Все чисто. Говорят, мол, у меня идеальные мазки. Уже не знаю, что делать! Очень хочу заниматься сексом, желание есть. Но такой секс не приносит удовольствия. Только боль и желание писать. Надеюсь на вашу помощь.

Ответы

Аня, болевые ощущения указывают на отсутствие достаточного возбуждения, а также и самого желания, либо латентного страха сексуальных отношений.

30.04.14

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Ирина Михайловна

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store