Здравствуйте! Во время секса испытываю болевые ощущения, будто все натирает. Начинается с того момента, когда партнер в меня входит. После полового... - вопрос №1042580

акта все опухает, краснеет, снаружи на заднем своде появляется ранка, будто порвалась, которая через два дня проходит. Последующие разы я вообще не могу заниматься сексом — боль жуткая! Воспользовались смазкой — ситуация не меняется вообще! К этой проблеме присоединяется еще одна, значительно хуже. Одновременно при сексе ооочень хочется в туалет. Его член постоянно ударяется о мочевой и возникают в мочевом болевые дискомфортные ощущения вместе с позывами. Иногда, весьма часто, когда член выходит из влагалища выделяется жидкость. Думаю, это моча. Была у врачей, сдала все мазки, анализы на ЗПП. Делали ПЦР диагностику. Мазок брали даже во время месячных. Все чисто. Говорят, мол, у меня идеальные мазки. Уже не знаю, что делать! Очень хочу заниматься сексом, желание есть. Но такой секс не приносит удовольствия. Только боль и желание писать. Надеюсь на вашу помощь.

Ответы

Аня, болевые ощущения указывают на отсутствие достаточного возбуждения, а также и самого желания, либо латентного страха сексуальных отношений.