Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, если взять квартиру в ипотеку за 1800000 на 10 лет,сколько будет ежемесячный платеж? - вопрос №1042596

Ответы

У каждого банка нюансы. В среднем при 11% годовых 24800 руб

Доброе утро, Елена.

примерную сумму месячного платежа Вы можете рассчитать пройдя по ссылке

 www.kreditnyi-kalkulyator.com/ipotechnyj-kalkulyator

а также  посмотреть в интернете на официальном сайте банка, который выберете (если в его меню есть страничка -калькулятор кредитования, теперь такая функция есть у многих банков). Но конкретная сумма может отличаться в зависимости от уточненных условий по кредиту: зарплата, первоначальный взнос,± поручители и т.д.

С уважением, Светлана.