Не могу родителям доказать , что деньги я не брала . За мной раньше был грех но уже давно ни чего не беру. Муж верит , а остальные нет . И брат все... - вопрос №1042860

время подливает масло в огонь!!! Что делать!!!!!!!1

Лучший ответ по мнению автора

Надя, добрый день! Не верят — и не надо. Это их выбор. Обидно, конечно, но всегда важнее то, что вы сами думаете, что знаете что невиновны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надя.

Если не чувствуете себя виноватой, не оправдывайтесь… оправдывается тот кто не прав.Просто замолчите… оправдываться нет смысла.Вы не виновны!!! Это главное, главное самой чувствовать себя честной.

С уважением, Галина.