Здравствуйте хотела узнать стоит ли мне бороться за этого человека Илья 03,03,1992 Настя 01.09.1990 - вопрос №1043064

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Илья очень странно себя ведёт, и вроде бы и не с Вами, рядом с ним просматривается другая женщина, но в тоже время и Вас не отпускает! Очень противоречиво себя ведёт, сильных чувств у него не увидела ни к Вам, ни к другой тоже, как начинаются проблемы у него в отношениях, он вспоминает о Вас! Вам не стоит бороться за этого человека, у Вас совершенно другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А стоит ли за него бороться, совместимость слабая и другая дама просматривается.

Здравствуйте, по моим картам в его намерениях изначально отсутствовало желание строить серьезные отношения, был сексуальный интерес к вам. На данный момент у него планы на карьеру и деньги, встречи у вас еще будут, но в рамках общего общения, случайно, будущее отношений не просматривается

Здравствуйте.

А я не вижу, что стоит, не ваш он человек, вот в чем беда. То есть человек он приятный и хороший, но вам не подходит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Илья с вами не до конца честен, вижу другую девушку, к тому же намерений серьезных у него нет на ваш счет.

С уважением.