Галина,18.11.1971 Владимир,25.03.1964 есть ли совместное будущее у нас? - вопрос №1043162

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, совместимость не плохая, единственное препятствие., в его сердце до сих пор другая женщина, нужно помочь забыть её!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да совместное будущее у ваших отношениях есть есть все этого и совместимость хорошая и чувства взаимные

Увы, нет… совместного будущего не будет… Много препятствий к этому

Здравствуйте Галина

Совместного будущего нет, вам нужно проанализировать ситуацию и понять что идет не так.

Всех благ.

хотите верьте хотите нет, карты упали вам так- что сейчас- разговоры, надежды, любовное общение, что на будущее 7 чаш- мечты, карта обычно говорит об общении на расстоянии, или общение по интернету, на итог аж две карты упало- туз денариев- общий дом и 10 чаш- семья. Так что могу сказать что будущее есть и весьма хорошее.

Здравствуйте, Галина! Да, у Вас есть совместное будущее, но Вам придётся друг другу уступать, потому как Вы оба обладаете сильными характерами, но совместимость у Вас хорошая! Удачи Вам и благополучия!

Вы не пара. Совместного будущего нет. Дружба, деловые отношения возможны

Есть. При условии, что Вы справитесь со своим  внутренним, скрытым деспотизмом, проявите интерес, прежде всего к себе.
И еще — научитесь недостатки другого не осуждать, а компенсировать своимим достоинствами.

Здравствуйте, Галина! У вас отличная совместимость и есть совместное будущее, очень подходите друг другу, как 2 капли воды, уступайте друг другу, берегите друг друга и все у вас получится. У вас есть общие интересы. Удачи вам.

С уважением, Инна!

Здравствуйте.

По картам видно, что вы сам можете отказаться от этих отношений, как от неудовлетворительных, не подходящих вам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Совместное будущее есть, хоть и есть препятствие этому.

На нашем жизненном пути много препятствий, но мы все научились справляться со всеми трудностями. Если Вам этот человек запал в душу, не теряйтесь действуйте смелее. Удачи.

Здравствуйте. Нет, к сожалению, совместного будущего не увидела, ваши пути разойдутся.

С уважением.

нет… у вас очень скоро виден гражданский брак — но не с этим мужчиной… Очень быстрое знакомство… Мужчина то ли виктор, то лт Виталий… но — не этот однозначно

Добрый день. Будущее совместное есть, просматривается брак, пока не официальный

Здравствуйте!

В Вашей жизни вскоре произойдут значительные перемены.

С Владимиром Вы расстанетесь - слишком много недоверия.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте.

 Все вроде бы и ничего. Но есть одна проблема. Владимир ощущает, что Галина не понимает его чувств. В их отношениях часто может звучать фраза-«Ты меня не понимаешь» со стороны Владимира. А для Галины это выглядит так как будто Владимир вообще к ней ничего не чувствует. При этом Владимир привязан к Галине. Я так понимаю там все на карме черной завязано, потому отношения трудные и долгие и должны обоих научить чему то

Здравствуйте! Указание карт на нестабильность в отношениях, каждый в паре отстаивает свои интересы и очень уж настороженно относится к своему партнеру. Совместное будущее напрямую зависит от стиля отношений — больше тепла, доверия, меньше сопротивления, потому, что чувства взаимные есть.

Удачи Вам!

Доброго времени суток.

Есть. Но в этих отношениях лидером должны быть Вы. Владимир занимает пассивную и выжидательную позицию. Если Вы готовы к тому, что в отношениях мужчиной будете Вы — то вперед и с песней :) А если нет, то можно и подождать, одна Вы точно не останетесь, на горизонте уже другой мужчина.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Да у вас есть с ним шанс на вашу совместную жизнь но вам но пройти некоторые испытания судьбой со стороны другой девушки ибо она тоже претендует на него но в конце концов вы сможете выйти победителем и он останется с вами но где то через год полтора возможно у него сердце не выдержит ибо он так же ведь будет контактировать с ней ибо она моложе и красивее вас и поэтому у вас с ним будут часты чёрные полосы из за той девушки и поэтому как я вижу через год полтора он всё таки уйдёт к ней и вы тогда не сможете ничего уже и сделать.

Я тут у вас вижу что у вас к найму серьёзные чувства  и вам даже можно строить в ваших отношениях с ним уже на более серьёзную ступень это я говорю о том что у вас есть шанс к июлю месяцу уже сыграть свадьбу и она возможно будет долгой.

Нет, ситуацию сами поймете вскоре, проблемы сына отвлекут от всего.

Добрый вечер, Галина. Владимир готов к тому, чтобы развивать отношения, но ему нужно в этом помочь. Пока же у него нет желания преодолевать преграду в ваших отношениях, которая существует на сегодняшний день.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения в прошлом, в будущем связь полностью сойдет на нет.

Здравствуйте у вас совместное будущее, да будут конечно и кризисы в отношениях но и без них тоже ни как после недельных обид друг на друга чувства с ещё более силой будут рости у вас обоих, а потом придёт к вам и скажет что устал так жить и сделает вам предложение на совместную долгую жизнь.

Вполне все должно у вас сложится, есть совместимость и взаимный интерес.

net budushi

есть будущее у вас если было фото  много сказал
Он настоящий эгоист и его мнение превыше всего, не унижайтесь, просто потратите время, которое нельзя вернуть.