Добрый день! Помогите понять, что все это значит и на сколько опасно: ДНК Bacteria 3*10в7 ДНК Lactobacillus spp 6*10в7 ДНК Gardnerella vaginalis...9*10в7 ДНК streptococcus spp 3*10в 3 - вопрос №1043376

 Остальный Атопобиум, ентеробактериасе, стафилоко, уроплазма, микоплазма, кандида не обнаруженно. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. По данным представленных анализов у Вас бактериальный вагиноз, эта инфекция лечится приемом антибиотиков (например, Трихопол 0,5 3 раза в день, курс 7 дней), свечей (например, Гексикон, Нео-пенотран, Клион Д), иммуномодуляторов (например, Галавит 1 таблетка 2 раза в день). После лечения необходимо сдать контрольный мазок. Прием предложенных препаратов обсудите со своим лечащим врачом.