Как мне справится с этим? - вопрос №1043398

Здравствуйте мне 21 год, несколько лет отношения длятся с парнем, но чем больше мы вместе тем больше угасают наши чувства и это естественно, планируем свадьбу на будущее, в последнее время я осознаю, что просто привычка держит меня с ним, днями у него работа или стрельба  на которой он может днями пропадать и со мной почти не общаться. я встретила человека, ему почти 30 лет, жена и двое детей есть. С самого начала нашего общения он дал мне понять что кроме интима у нас ничего не будет, интима я от него и не хотела, мне было все равно я не хотела просто сидеть дома одной как обычно, мы просто общались, гуляли, целовались, я знала что у него много девушек, а еще он очень грубый и жесткой человек, но это меня не остановило, с кем я только не общалась, но он меня зацепил, в итоге у нас случился интим, не по моему согласию, да мне было обидно я не хотела, но понимала, что сама на это пошла, я решила с ним прекратить общение, но потом получилось так, что опять мы встретились и у нас был интим уже по обоюдному согласию, такого секса классного у меня еще никогда не было, и как я его попробывала, я решила прекратить наше общение, я хочу быть с парнем своим, у нас есть будущее, а этот человек мне не нужен, я сказала ему что все больше он мне нужен, на что я удивилась он сказал, что не хочет прекращать общение, стал названивать, писать любовные смс, в соц.сетях я его заблокировала, он стал писать на телефон, что не отпустит меня, я должна быть с парнем и с ним и больше не с кем, я не отвечала, дошло потом до угроз в мой адрес, я просто не отвечаю, игнорирую его, но проблема в том что он часто пересекается с моим парнем, и когда я представляю что увижу его еще раз у меня в груди воздуха не хватает, начинает кружится голова… хочется и ответить иногда и еще раз встретиться, но это послужит угрозой моим отношениям, я не знаю что мне с ним делать, я думаю что он может перестанет меня доставать ведь у него и так много девушек, на них переключится

Ответы

Марина, разговор очень личный и мало, что можно рекомендовать в открытом письме… но одно можно сказать, очень хорошо, что Вы определились и сечас от Вас потребуется твердость в принятом решении… пишите в чат для подробного обсуждения)))

Удачи!

Анна Медведева