Здравствуйте! Мы будем крестить мою крестницу. я очень волнуюсь. Мне сказали что священник будет задавать вопросы ПОЧЕМУ Я ХОЧУ БЫТЬ КРЁСТНОЙ РЕБЁНКА. Помоги как ответить правельно - вопрос №1043557

Спасибо за внимание!

Ответы

Первый раз слышу чтоб батюшка при крещении задавал такие вопросы. Думаю такого не будет.Это ваше право  быть крёстной матерью.
Было исключение в моей жизни, когда моя крестница оказалась старше меня на 11 лет.Тогда батюшка сказал что не обязательно в данном случае чтоб я была крёстной.